Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Уральский художник нарисовал комическую картину с Волочковой после секс-скандала

Уральский художник нарисовал комическую картину с Волочковой после секс-скандала

44


Художник из Урала нарисовал шутливую картину с Анастасией Волочковой, фотографию которой опубликовал у себя на странице в социальной сети Instagram. Сообщается, что эта работа была опубликована незадолго после появления в Интернете откровенных фотографий с участием балерины.



Интересно, что картина получила название «Шпагатная фабрика имени Волочковой». Ее размеры составляют 50х70. Также автор данной картины подписал пост в социальной сети специальными хэштегами «#современноеискусство», «#modernart» и «#contemporaryart».

Вся шумиха вокруг балерины Волочковой поднялась после того как в Сети появились ее пикантные снимки. Многие пытались догадаться, кто запечатлен на фотографиях вместе с девушкой. Сначала подозрение попало на предпринимателя Чермена Дзотова, но сам он считает иначе. Волочкова утверждает, что именно Дзотов изображен на снимках вместе с ней. Подлил масла в огонь секс-тренер Алекс Лесли, который признался, что сам выложил в Интернет этот фотоматериал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК