Последние новости » Шоу-Бизнес » Ульяна Кайшева выиграла спринтерскую гонку на втором этапе Кубка Европы по биатлону

22

Сборная Украины по биатлону в первый раз в истории завоевала две медали на Кубке IBU. Второе место заняла украинка Ольга Абрамова (+16,2 секунды; 0 промахов), третья — ее соотечественница Юлия Журавок (+18,3; 0).

Четвёртое место заняла еще одна россиянка — Дарья Виролайнен (+25,7 секунды).

Ольга Абрамова уже дважды в карьере поднималась на пьедестал почета, но, что интересно, оба раза это были личные гонки — по одной в сезонах 2010/11 и 2013/14. И вот через 4 года — серебряный триумф в спринте.

Этап Кубка IBU в Швейцарии закончится в воскресенье. Для не менее высоких позиций девушкам не хватило точности.