Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Прогноз Павла Глобы для России на 2018 год и далее: грядут серьезные перемены
Россия

Прогноз Павла Глобы для России на 2018 год и далее: грядут серьезные перемены

43


Прогноз Павла Глобы для России на 2018 год. Известный российский астролог Павел Глоба озвучил, что ожидает россиян в ближайшие несколько лет.

В интервью журналистам «Мира Новостей», астролог, комментируя многочисленные природные катаклизмы по всему миру, отметил, что данная тенденция продолжится. Все дело в том, что происходит вступление в эру Водолея, а она имеет отношение к переменам климата и всевозможным катаклизмам.

Касательно главного политического события в России в 2018 году – президентских выборов – Павел Глоба считает, что нынешний лидер Владимир Путин останется на своем посту. Астролог пояснил, что уход Путина в ближайшее время символизировал бы абсолютную смену трендов, однако в соответствии с астрологическими прогнозами этого не может быть. До 2020 года нынешний лидер будет возглавлять государство, но в начале 2021-го вероятность его ухода может появиться.



На 2018 год Павел Глоба дал совет россиянам: «Собака лает, а караван идет».

Что касается более долгосрочного прогноза, то астролог сообщил, что после 2020-2021 годов Россию ожидает мощный подъем во всех сферах.

На мировой политической арене серьезные изменения наметятся также после 2020 года. В это время произойдет очередное соединение Юпитера с Сатурном. Аналогичные события были в 2000 году, когда политика глобальных игроков в отношении России и других государств мира значительно изменилась.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК