Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Из шестерых пришедших на проект “Дом-2” новичков пятерых отправили на Остров любви

Из шестерых пришедших на проект “Дом-2” новичков пятерых отправили на Остров любви

66


За место Виталия Альперовича, который покинул проект “Дом-2” будут бороться шесть новых участников, которые пришли на периметр в субботу, 9 декабря. Три парня и три девушки намерены построить отношения с более старыми членами коллектива. Как стало известно, пятерых из них уже отправили на Остров любви, где они будут пытаться впечатлить зрителей.

29-летний Алексей Садовский пришел выяснять отношения с Екатериной Тимашковой, которая попыталась уйти из “Дома-2” вместо Виталия Альперовича, но ведущие ей помешали. Девушка уже активно проявляет симпатию экс-ухажеру Ольги Рапунцель Кириллу Щетинину, в эту пару и попытается вмешаться новенький.

Москвич Максим Кузьмин пришел покорять сердце Маргариты Овсянниковой. 23-летний молодой человек уже успел открыть свое дело, а также активно занимается спортом. Ведущим он показался достаточно перспективным и отправился на Остров любви к объекту своих мечтаний.


19-летний Алексей Кудряшов также надеется построить отношения с Маргаритой Овсянниковой. Парень утверждает, что она будет у него уже 16-й девушкой.
К Роману Капаклы пришла 21-летняя Маргарита Киселева, которая надеется, что именно разница в возрасте помешает парню построить отношения с Мариной Африкантовой. Однако сам участник “Дома-2” сразу дал ей понять, что не заинтересован в новых романах.


За внимание Саймона Марданшина будут бороться сразу две девушки: гимнастка Кристина Раввинская из Краснодара и Анастасия Балинская из Гродно. Вторая девушка пообещала мужчине бесконечное “волшебство” и уже успела попасть под камеры в ночном эфире, заигрывая с Андреем Денисовым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК