Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 10 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 10 декабря 2017, на 6 дней раньше

13


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что бывшая участница Камила Коробейникова уже много времени ведет закрытый образ жизни. Поклонники телешоу осудили Екатерину Кузнецову за возвращение к бывшему парню, который ее предал.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 10 декабря 2017: нынешняя жизнь Камилы Коробейниковой



В последнее время бывшая героиня реалити-шоу «Дома 2» Камила Коробейникова живет очень замкнуто и в соцсети Инстаграм о своей жизни не распространяется. О ней фанаты узнают от других участников. Многие узнали, что Коробейникова, желая вернуться на телестройку, обращалась по этому вопросу к Сергею Кучерову, чтобы он ей помог.

При этом сама она хоть и выкладывает в сеть свои фотографии, но при этом рада тому, что как участницу телешоу ее стали забывать. Все помнят, что она предпринимала попытки построить любовь с многими мужчинами, но безрезультатно. Как рассказала Анна Якунина, Камила встречается с мужчиной, однако у того к ней поверхностное отношение. При этом, по словам Якуниной, Коробейникова этого парня очень сильно любила. Она добавила, что девушка сейчас нигде не работает.

Джозефа Мунголле в свою очередь рассказал, что он общался с Камилой несколько месяцев тому назад. Ему показалось, что девушка увлекается запрещенными препаратами. Однако все-таки предложил ей работу в караоке. Сначала Камила согласилась, однако потом подвела его, отказавшись за час до начала мероприятия.

По словам Сергея Кучерова, несколько месяцев тому назад Коробейникова пыталась вернуться на «Дом 2» и просила его помочь ей в этом, посылая ему сообщения. Однако он этим не заинтересовался, и общение прекратилось.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 10 декабря 2017: Екатерину Кузнецову забрал с телестройки бывший парень


Зрители «Дома 2» недавно узнали, что Екатерина Кузнецова ушла из телешоу, поскольку ее просто забрал ее бывший парень. Многие тут же стали вспоминать ее историю с парнем, который предал девушку прямо накануне свадьбы и не поддержал, когда она потеряла ребенка.

Хорошего мужчину Кузнецова встретить на проекте так и не смогла. Были попытки построить любовь с Дмитрием Талыбовым, однако он вообще ни с кем не хотел серьезных отношений. Потом был Никита Шалюков, однако он оказался сексуально озабоченным типом. Романа с Филом Кострубовым тоже не получилось. Поэтому пришлось покидать телешоу.

Фанаты не считают Кузнецову ярким персонажем. Многие осудили ее за возвращение к мужчине, который ее предал. При этом даже заявления Кати о том, что своего бывшего парня она по-прежнему любит, не растопили сердца поклонников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК