Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Алеся Кафельникова определила у себя биполярное расстройство
Политика

Алеся Кафельникова определила у себя биполярное расстройство

72


Алеся Кафельникова страдает биполярным расстройством. Такой вывод сделала сама Кафельникова, проанализировав свои скачки эмоций в переписках в соцсетях. Так, дочка теннисиста Кафельникова решила подогреть интерес после недавнего скандала с ее отцом.

 На днях модель и дочь теннисиста Кафельникова Алеся привлекла вновь внимание папарацци и общественности к своей фигуре. Девушка сообщила о наличии у нее биполярного психического расстройства. По ее мнению, она страдает этим синдромом достаточно долгое время. Сделать такое откровенное заявление она решилась после недавнего анализа своей переписки в соцсетях. Теперь девушка на пути к выздоровлению будет привлекать специалистов, чтобы процесс ускорить.



Напомним, что биполярное расстройство, известное также как маниакально–депрессивный психоз, представляет собой психическое заболевание, которое характеризуется нетипичной сменой настроений, перепадами энергии и способности функционировать. Его точную диагностику проводят квалифицированные специалисты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК