Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Конец света в 2018 году произойдет по «кровавому сценарию» – предсказатели
Спорт

Конец света в 2018 году произойдет по «кровавому сценарию» – предсказатели

32


Новости о конце света сегодня, 6.12.2017: предсказатели обнародовали три «кровавых сценария» конца света в 2018 году. Когда и в каком году наступит конец света, что станет причиной гибели человечества и какие катастрофы окажутся смертельными, рассказали известные прорицатели.

Конец света наступит в 2018 году, об этом заявляли не только древние пророки, но и наши современники. Глава Русской православной церкви патриарх Кирилл обеспокоен грядущим концом света. По мнению святейшего, наступит он в марте 2018 года.

Нужно сказать, что знаменитый пророк Нострадамус видел конец света по-своему. Толкователи его трудов утверждают, что ученый предсказывал военный конфликт, который должен начаться в 2018 году между христианами и мусульманами. Результатом такого противостояния станут многочисленные жертвы.



Американский профессор Джеймс Хансен был уверен, что Землю ждет «климатический ад». По его мнению, уже в следующем году большая часть суши на нашей планете будет затоплена. Хансен предрек, что весной 2018 года начнется ливень, который будет идти несколько месяцев. Разрушительные наводнения сначала обрушатся на Великобританию, Италию и Испанию. После чего Индию ждет мощное цунами.

Индейцы Хопи считали: Земля не переживет обрушившуюся на нее комету в 2018 году. Старейшины Хопи даже встречались с представителями администрации США, дабы предупредить человечество о смертельной опасности. Тогда индейцы передали властям Америки 9 предсказаний, в одном из которых говорилось о «голубой звезде».

Ученые, изучив оставленные индейцами предсказания, пришли к выводу, что конец света наступит в будущем году из-за столкновения Земли с космическим телом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК