Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Предсказания Ванги на 2018 год: Путин станет великим правителем
Спорт

Предсказания Ванги на 2018 год: Путин станет великим правителем

31


Предсказания известной Ванги довольно часто осуждаются интернет-пользователями. Зачастую ее пророчества сбываются и после этого люди начинают все больше верить в то, что ясновидящая действительно обладала даром предвидения.

Предсказания великой Ванги для Российской Федерации является исключением, если смотреть на тот мрак, который ясновидящая предсказала другим странам. Ванга при жизни любила Россию, провидица всегда хорошо отзывалась о стране и верила в особую миссию русского человека.



По словам провидицы, лишь человек с русским менталитетом, а также высоким уровнем духовного развития спасет весь мир. Отметим, что последнее ее предсказание затронуло Путина. Пророчество Ванги было очень странным.

Ванга уверяла, что Владимир Путин станет великим человеком и правителем. Также, по ее словам, в следующем году поезда начнут летать на проводах от солнца, нефть не будут больше добывать, земля станет отдыхать и в РФ произойдет фаза экономического подъема. Многие считают, что ее предсказание полная чушь и что оно никогда не сбудется.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК