Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Павел Глоба предсказал хорошие перспективы на 2018 год для России
Спорт

Павел Глоба предсказал хорошие перспективы на 2018 год для России

25


До конца 2017 года остается уже меньше месяца, и россияне начали интересоваться тем, что ждет их в будущем году. Известный астролог Павел Глоба уже сделал свой прогноз на 2018 год. По мнению астролога, предстоящий год будет успешен только для тех, что будут много трудиться.

Павел Глоба сделал предсказание на 2018 год и для России. Он сообщает, что страну ждут хорошие перспективы на рынке нефти. Россия будет конфликтовать с НАТО. Данный конфликт может пагубно сказаться на экономике страны. В отличие от всего мира, Россию ждет более стабильное положение во многих сферах. В 2018 году обесценится доллар и евро.



Россия станет руководителем нового политического объединения. Союзниками РФ станут страны, которые ранее входили в состав СССР. США сократит свое влияние на всю мировую политику. Именно это позволит России укрепить свои позиции. Европа перестанет конфронтировать с Россией. Что касается погодных условий в нашей стране, то Глоба прогнозирует естественные катаклизмы. В Сибири ожидаются сильнейшие пожары.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК