Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Яна Рудковская шокирована признаем сына, собравшегося жениться в 4 года

Яна Рудковская шокирована признаем сына, собравшегося жениться в 4 года

50


В Instagram сына Яны Рудковской Саши Плющенко появилось новое видео с шокирующим признанием малыша. Как выяснилось, 4-летний наследник бизнесвумен влюбился и собрался жениться. Сын телеведущей Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко рассказал, чем планирует заниматься в ближайшем будущем. Малыш признался, что влюбился в девочку. Наследник заинтриговал знаменитую маму, однако дальше родительница удивилась еще больше, потому что ребенок объявил о своей женитьбе.

Малыш рассказал о влюбленности во время поездки в автомобиле. Рудковская запечатлела момент общения с сыном на видео, и разместила ролик в личном микроблоге Саши Плющенко с хештегом «мамавшоке».

Когда Яна Рудковская поинтересовалась, где же будут жить молодожены, то сын заявил, что после свадьбы, которая будет, как сказал ребенок: «Сегодня, когда же еще?», он планирует переехать к невесте.

Фанаты Гнома Гномыча, так ласково называют наследника звездные родители, были в восторге от решительных планов и поздравили Плющенко и Рудковскую со скорой свадьбой малыша. Некоторые подписчики отметили, что знаменитая мама не успеет навести марафет к торжественной церемонии и еще предстоит накрыть шикарный стол. Многие поклонники сына известного фигуриста поддержали ребенка и поблагодарили музыкального продюсера Димы Билана за трогательное видео, поднимающее настроение.

Напомним, ранее сообщалось, что сын Рудковской и Плющенко похвастался идеальным шпагатом в Instagram.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК