Последние новости » Шоу-Бизнес » Бабиков стал пятым на КМ по биатлону в особой гонке

Бабиков стал пятым на КМ по биатлону в особой гонке

39

Уполномоченный Тюменской области — Александр Логинов — в итоговом протоколе расположился на девятой строчке. В особой гонке на 20 км уверенно победил норвежец Йоханнес Бё, опередив серебряного призёра француза Квентина Фийона Майе на 2 минуты и 1 секунду. Александр Логинов — + 2.38,1 (1)… 15. Все они сегодня боролись. 5 человек из 6-ти показали великолепный результат. Однако повторю: стрельбой русских спортсменов я удовлетворен в высшей степени. Слова спортсмена приводит pr-служба Союза биатлонистов Российской Федерации (СБР). Иные жители России заняли следующие места: Александр Логинов (1 промах) — девятое место, Антон Шипулин (1) — 15-е место, Максим Цветков (1) — 21 место, Алексей Волков (1) — 33 место, Евгений Гараничев (4) — 43-е место.

В первой мужской личной гонке олимпийского сезона победу одержал норвежец Йоханнес Бё, лучший из россиян Антон Бабиков — пятый.

Лидер русской сборной Антон Шипулин на финише продемонстрировал 15-е время.

Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.