Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Пользователи Сети высмеяли прозрачное платье, которое прорекламировала Ольга Бузова

Пользователи Сети высмеяли прозрачное платье, которое прорекламировала Ольга Бузова

44


Знаменитая ведущая «Дома-2» Ольга Бузова захотела помочь Белле Потемкиной реализовать платья из новой дизайнерской коллекции в преддверии новогодних праздников. Об этом теледива проинформировала своих поклонников в Инстаграме. Оля рассказала, что открыла показ Bella Potemkina. По словам Бузовой – это невероятная коллекция. Девушка также прорекламировала коллекцию, посоветовав поспешить приобрести любой из этих шедевров моды и стать самой красивой в грядущем декабре.

Однако ведущая скандальной телестройки забыла, что даже она в подобном платье, вряд ли, сможет выйти прогуляться по улице. Одно дело - светские тусовки и сцена, а совсем иное - реальная жизнь. О чем тут же ей и напомнили подписчики.

«И на какое мероприятие нужно надевать это платье?», «Трусики и топик ничего так. Платье? Где оно?», «Живо представила, как в таком виде кто-нибудь заявится на новогодний корпоратив...», «Какое красивое платье, прям очень нравится, только в реальной жизни его не наденешь», - комментирую пользователи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК