Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » СМИ: Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится в мае 2018 года
Спорт

СМИ: Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится в мае 2018 года

18


Авторитетная мировая пресса сообщила о подробностях намечающейся свадьбы британского принца Гарри и популярной американской актрисы Меган Маркл. Церемония бракосочетания состоится в часовне Святого Георгия (Виндзорский замок) в мае 2018 года.

Меган Маркл является разведенной женщиной, однако этот факт не повлиял на решение Кенсингтонского дворца провести церковную церемонию бракосочетания. Также на стороне британского принца Гарри и его звездной избранницы оказалась Английская церковь, которая в последние годы разрешает людям с неудачным семейным опытом снова становиться под венец.



Накануне принц Гарри и Меган Маркл помолвились, опубликовав в сети соответствующие фотографии. Свадьба звездных жениха и невесты запланирована на май 2018 года. Местом проведения торжественной церемонии бракосочетания Кенсингтонский дворец выбрал часовню Святого Георгия, расположенную на территории Виндзорского замка.

Отметим, уже в качестве мужа и жены британский принц Гарри и американская актриса Меган Маркл удостоятся нового титула от королевы Великобритании Елизаветы II. Предполагается, звездная пара будет именоваться герцогом и герцогиней.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК