Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Екатерина Жужа рассказала, почему больше не общается с Ксенией Бородиной
Политика

Екатерина Жужа рассказала, почему больше не общается с Ксенией Бородиной

11


В своём недавнем интервью ведущая популярного шоу «Дом-2» Екатерина Жужа рассказала, почему она больше не общается со своей в прошлом хорошей подругой Ксенией Бородиной. Девушка заявила, что Ксения попросту отвернулась от неё без особой на то причины. Поэтому Екатерина и решила её «просто отпустить».

Ксения Бородина и Екатерина Жужа в прошлом были хорошими подругами. Именно Бородина в своё время посоветовала девушке попробовать себя в качестве участницы в шоу «Дом-2». Тогда же Ксения помогла Екатерине стать одной из ведущих телепередачи. Но в последнее время подруг всё чаще не видно вместе, и их фанаты интересуются, почему же так случилось.

Некоторые поклонники считают, что Екатерина флиртовала с супругом Ксении Курбаном Омаровым. Другие предполагали, что мужчина сам положил глаз на Екатерину. В своём недавнем интервью девушка решила развеять все догадки фанатов и рассказать, как всё происходит на самом деле.

Жужа признаётся, что она сама не знает, почему Бородина с ней перестала общаться. Ведь ссор и разногласий между девушками не было. Екатерина заявляет, что в один прекрасный момент они просто прекратили общение. И девушка решила отпустить ситуацию, ведь она ничего плохого Ксении не делала. «Она просто от меня отвернулась», - в заключение сказала Жужа. Сама же Бородина писала Екатерине, что та уделяет ей мало времени. И на этом всё и закончилось.



В данный момент Жужа не ведёт «Дом-2», по её словам, она сейчас находится в отпуске и проводит всё время со своей дочерью Николь. Но фанаты передачи считают, что причиной, по которой Екатерина не работает в шоу, являются именно действия Бородиной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК