Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Двое бойцов ВСУ уцелели при обстреле Крымского: сутки в АТО
Спорт

Двое бойцов ВСУ уцелели при обстреле Крымского: сутки в АТО

11


Двое бойцов ВСУ уцелели при обстреле Крымского: сутки в АТО

Ситуация в Донбассе находится под полным контролем Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Двое боецов ВСУ, которые вчера считались погибшими во время боевого столкновения с врагом у Крымского, благодаря своему боевому опыту и обучаемости вышли из-под обстрелов и вернулись к своим подразделениям.

На Луганском направлении с наступлением сумерек боевики грубо нарушали Минские договоренности на Светлодарск дуге. Под огонь из 120-мм минометов попали опорные пункты сил АТО вблизи Новолуганское.



НВФ неоднократно обстреливали из минометов, гранатометов, вооружения БМП и стрелкового оружия защитников Луганского. Несколько раз противник открывал огонь по украинским воинам, которые держат оборону вблизи Лозовой.

На Донецком направлении боевики из 82-мм минометов обстреливали позиции ВСУ Песков, из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — защитников Авдеевки и шахты Бутовка, а из гранатометов и вооружения БМП — подступы к Березовой.

За сутки, по всей линии соприкосновения зафиксировано 17 нарушений режима прекращения огня со стороны оккупантов. Более чем в половине случаев военнослужащие ВСУ давали врагу адекватный ответ.

Вследствие вражеских обстрелов потерь среди украинских воинов нет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК