Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ирина и Виктор Салтыковы вновь поскандалили на телешоу «Секрет на миллион»
Политика

Ирина и Виктор Салтыковы вновь поскандалили на телешоу «Секрет на миллион»

81


Звёздная певица Ирина Салтыкова и не менее известный её экс-супруг Виктор Салтыков вновь встретились на телешоу «Секрет на миллион». Даже спустя 22 года после развода артисты не забыли взаимных обид и поскандалили во время передачи.

51-летняя Ирина Салтыкова даже не захотела обнять и оттолкнула Виктора при встрече, хотя экс-супруг и постарался проявить инициативу. Певица рассказала о пьянстве бывшего мужа, как он напугал дочь Алису и та порезала руку, и о том, что девочка не захотела носить фамилию отца и не желает с ним общаться. Кстати, 29-летняя девушка также стала артисткой, но не захотела прийти на телешоу Леры Кудрявцевой.



Зато «Секрет на миллион» посетила вторая супруга Виктора Салтыкова, которую тоже зовут Ирина. Она не считает себя разлучницей, что и постаралась рассказать в эфире, хоть её роман с «аншлаговым» тогда певцом начался адюльтером с его стороны.

Сам певец назвал Ирину Салтыкову «той ещё стервой» и обвинил в желании сделать аборт, который он уговорил не совершать. Виктор похвастался успехами дочери от второго брака, 21-летней Ани. Девушка носит творческий псевдоним Аня Мун и пробилась в «Новую фабрику звёзд». Салтыков утверждает, что никого об этом не просил, всё исключительно за счёт собственных сил дочери.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК