Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Валерия Фрост стала соведущей проектного шоу «Сплетницы»

Валерия Фрост стала соведущей проектного шоу «Сплетницы»

22


Вот уже несколько дней подряд зрители «Дома-2» в Сети обсуждают слухи о том, что на самом деле Валерию Фрост не выгнали с проекта, а просто предложили повышение. Несколько дней назад коллега Лера по реалити-шоу Юлия Ефременкова стала новой ведущей программы. Фрост отнеслась к этой новости не с завистью, как Тата Блюменкранц, но с небольшой обидной на руководство телестройки.

Зрители успели заметить, что в последнее время участница постоянно говорила, что хочет стать ведущей у себя на родине, намекая на то, она справится не хуже Юли, если ей выпадет такая возможность. Как на эти слова реагировало руководство «Дома-2» неизвестно, зато фанаты телепроекта уже в курсе, что эта неделя станет последней для Фрост на проекте, так как на ближайшем субботнем голосовании она и Захар Саленко покинут его.

Казалось бы, что зрители должны быть довольны уходом девушки, поскольку последние несколько месяцев они активно голосовали против нее на каждом Лобном. Однако, буквально пару дней назад появились слухи о том, что Лера смогла добиться своего и ее позвали работать на ток-шоу «Сплетницы» в качестве соведущей. Эфир с Фрост уже записали, его покажу в будущее воскресенье.

Подтвердила слухи и сама участница, в своем микроблоге она опубликовала запись в которой поблагодарила руководство за приглашение и призвала своих поклонников смотреть шоу «Сплетницы» на канале ТНТ с ее участием.

Пока точно не понятно, был ли этот опыт разовым или же Фрост взяли на постоянной основе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК