Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Грузовой поезд врезался в «КамАЗ» под Саратовом
Украина

Грузовой поезд врезался в «КамАЗ» под Саратовом

57


Дорожная полиция Саратова сообщила о начале проверки по факту дорожно-транспортного происшествия на перегоне «станция Липовская - Тарханы». Грузовой поезд протаранил «КамАЗ», нанеся водителю грузовика травмы различной степени тяжести.

Согласно предоставленной информации, авария имела место 22 ноября около 13:00 по местному времени. Грузовик «КамАЗ» остановился на железнодорожном перегоне «станция Липовская - Тарханы». Решив, что рядом нет ни одного поезда, самосвал выехал на пути, где его моментально протаранил грузовой состав. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель грузовика отделался травмами различной степени тяжести, в настоящее время он пребывает в одном из саратовских медицинских учреждений. По предварительной версии экспертов регионального МВД на транспорте, виновником аварии является водитель самосвала.



По факту столкновения на железнодорожном перегоне «станция Липовская - Тарханы» в Саратовском районе организована проверка. Устанавливаются все обстоятельства и устраняются последствия аварии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК