Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 ноября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 ноября 2017, на 6 дней раньше

33


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Алексей Чайчиц объяснил, почему до сих пор остается одиночкой на телестройке. Сергей Кучеров не намерен сидеть на шее Юлии Ефременковой, и пара оказалась на грани расставания.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 22 ноября 2017: Алексею Чайчицу не подходят эскортницы



Герой реалити-шоу «Дом 2» Алексей Чайчиц объяснил фанатам, по каким причинам он не заводит отношений на телестройке. По словам парня, всем девицам, появляющимся на телешоу, отношения не нужны, поскольку они ищут состоятельного «папика». Однако Леша уважает себя и не намерен связываться с эскортницами.

Чайчиц также добавил, что девушки просто хотят прославиться за счет проекта, чтобы собрать в социальных сетях читателей, а потом найти какого-то бизнесмена, который будет их обеспечивать или хотя бы пользоваться услугами этих девиц.

При этом с такими несерьезными женщинами Алексей связываться не собирается. Зрители сразу поинтересовались, когда это во время участия в «Доме 2» Чайчиц стал себя так уважать? И почему это он посчитал Лизу Триандафилиди серьезной девушкой, если с ней связывался?

Парень по-прежнему ухаживает за ведущей Ольгой Бузовой. Пока он не говорит, на что надеется, но нередко балует девушку цветами. Его конкурент - Роман Гриценко.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 22 ноября 2017: Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова могут расстаться



Назначение на должность ведущей «Дома 2» Юлии Ефременковой может привести к ее расставанию с Сергеем Кучеровым. Парень не собирается сидеть на шее у ведущей на Сейшелах, ведь он тогда будет походить на Захара Саленко, расходы которого оплачивала Лера Фрост.

Пара часто конфликтует, и недавно появился новый повод – назначение девушки на должность ведущей. Ведь на проекте и ранее были конфликты на финансовой почве. Недавно Лилия Четрару и Лера Фрост часто упрекали своих ухажеров в том, что им, девушкам, постоянно приходилось оплачивать расходы мужчин. Но в число таких парней Кучеров входить не собирается.

Поэтому на остров лететь с Юлией он не намерен. В то же время Ефременкова не может понять, почему ей нужно отказаться от работы, оставшись в числе участниц «Дома 2». Ведь она получила такую возможность карьерного роста.

Многие зрители не поняли причин конфликта. У Сергея Кучерова есть собственная зарплата, и он никак не будет иждивенцем сидеть на шее у Юлии.

Совсем недавно Ефременкова дебютировала в роли ведущей в телешоу «Сплетницы». Большая часть телезрители хорошо оценили ее работу, однако сделали замечание, что Юлии следует избавиться от привычки очень много говорить. В данное время ее хотят командировать на остров любви.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК