Создать аккаунт
Последние новости » Политика » «Русская Кардашьян» Квитко порадовала поклонников снимком топлесс
Политика

«Русская Кардашьян» Квитко порадовала поклонников снимком топлесс

92


Российская модель Анастасия Квитко, более известная по прозвищу «русская Кардашьян», обнародовала в своём фотоблоге Instagram очередной откровенный снимок, представ в этот раз перед поклонниками с оголённой грудью. Публикация моментально собрала десятки тысяч отметок «Нравится» от восторженных фанатов девушки.

На снимке Анастасия позирует на пляже у скалистого обрыва в соблазнительном купальнике. При этом вместо бюстгальтера на теле Квитко красуется короткий топ, который, впрочем, никак не прикрывает грудь девушки. Удачно выбранная поза позволяет модели продемонстрировать во всей красе свои соблазнительные формы. Пользователи остались в восторге от откровенности Анастасии, оставив под фото более тысячи комментариев. Всего за сутки снимок набрал порядка 120 тысяч отметок «Нравится».



Напомним, неделей ранее «русская Кардашьян» также порадовала поклонников снимком интимного содержания. Несмотря на то, что тогда на фото Квитко топлесс не позировала, публикация также набрала более 100 тысяч «лайков».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК