Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Российский астролог Михаил Левин предрек смену власти уже в 2018 году
Спорт

Российский астролог Михаил Левин предрек смену власти уже в 2018 году

27


Пока Владимир Путин решает быть или не быть ему кандидатом в президенты на новый срок, астрологи и провидцы делают свои прогнозы. Так и Михаил Левин, считающийся довольно известной персоной в России, дал собственный прогноз, в котором отметил, что в следующем году произойдет резкая смена власти.

При этом, действующий президент Владимир Владимирович не сможет победить на предстоящих президентских выборах только потому, что не выставит свою кандидатуру на этот пост.



Что касается человека, который займет пост президента, то по словам Левина, это достаточно молодой человек, вращавшийся в бизнес-структурах. В качестве политика он еще не успел засветиться. Но вот реформы, которые он предпримет, российский народ воспримет с радостью.

Будущий президент перераспределит финансирование, убрав значительную часть с военного и силового назначения и направив на социальные структуры, поддержку населения. Не каждый шаг будет поддерживать бывший к тому уже моменту президент Путин, что может вызывать закулисные споры и междоусобицы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК