Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Привет, 37-й». В Докучаевске за проукраинскую позицию арестована женщина?
Спорт

«Привет, 37-й». В Докучаевске за проукраинскую позицию арестована женщина?

28


«Привет, 37-й». В Докучаевске за проукраинскую позицию арестована женщина?

Во временно оккупированном Докучаевске (Донецкая область) арестована женщина, которую обвинили в диверсионной деятельности. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

«Дали 10 лет колонии за шпионаж в пользу иностранного государства/Украина/.Привет 37-й», — написал один из пользователей.

По словам комментаторов, «преступления», которые вменяют в вину задержанной, надуманны. «Все как всегда. Маячки, разбрасывала светящийся порошок на б/п и т. д. Просто она никогда не скрывала проукраинск. поз», — добавил один из участников обсуждения.

«Корректировка, передвижение, дислокация, внебрачные связи с инопланетянами… Они ж любую х***ню придумают», — возмущены комментаторы.



Сообщается также, что женщину пытались запугивать ранее. «Подвал это типа СИЗО. А здесь уже срок. На подвал, ее уже забирали.Отпускали.Не угомонилась .Не испугалась. Дали, с***ки, срок», — добавил один из авторов.

По словам пользователей, проукраинскую позицию в оккупации следует скрывать. У людей, которые придерживаются ее, есть множество способов быть полезными Украине, не выдавая себя.

Официальных сообщений о данном аресте нет. Боевики в подконтрольных им СМИ также не публикуют никаких данных.

Также местные жители сообщают о том, что якобы «на подвале» находится руководство Докучаевского флюсо-доломитного комбината. Однако эта информация также не подтверждена.

Орфография и стилистика авторов полностью сохранены.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК