Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Electronic Arts работает над новой экшн-игрой с "невиданным ранее геймплеем"

Electronic Arts работает над новой экшн-игрой с "невиданным ранее геймплеем"

41


Компания-разработчик Electronic Arts сообщила, что студия EA Motive приступила к разработке новой игры в стиле экшн с "невиданным ранее геймплеем". В команду вошли разработчики, ранее работавшие над первыми частями Assassin’s Creed и Watch Dogs, а примерная дата выхода новой игры ожидается не ранее, чем 2020 год. Несколько лет назад EA делились своими мыслями и сообщали, что планируют взяться за экшн-проект, который по своей площади смог бы стать аналогом GTA. Спустя несколько лет финансовый директор компании Блейк Йоргенсен сообщил, что они принялись за новый особо крупный проект, который на данный момент еще не анонсирован.

Йоргенсен отмечает, что новая игра получит уникальный геймплей и ожидается, что сможет создать собственную вселенную для реализации франшизы. По словам самих Electronic Arts, им удалось придумать то, что до этого не было замечено в игровой индустрии.
Также EA собирается в обозримом будущем нарастить свое присутствие в сегменте экшен-игр и завоевать не только область спортивных симуляторов. Однако увидеть новый проект удастся не ранее 2020 года.
Ранее стало известно, что Electronic Arts расширит линейку подписки EA Access на PlayStation.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК