Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Черная Пятница 2017 в России: число, когда будет осенью, магазины, какие скидки
Россия

Черная Пятница 2017 в России: число, когда будет осенью, магазины, какие скидки

35


«Черная пятница» – это день грандиозных распродаж, который является чуть ли не самыми главным событием в мире шопинга. В Соединенных Штатах вокруг данного мероприятия образуется настоящий ажиотаж: люди часами стоят в очередях, сметают все товары с прилавков и нередко дерутся за желанную вещь. В России традиция глобальных распродаж была введена совсем недавно, поэтому еще не получила такой популярности. Как правило, в «Черную пятницу» цены на различные товары снижаются максимум на 40-50%. Также могут иметь место различные акции: бесплатная доставка товара или три товара по цене двух. В России увидеть большие скидки можно будет в крупных торговых центрах больших городов, а именно: Волгограде, Уфе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Воронеже, Казани, Красноярске, Челябинске, Перми и столице.


Что касается интернет-магазинов, то там можно наткнуться на еще большие скидки. Так, в сети цена на тот или иной товар может быть снижена на 20-70%. В основном магазины продают те вещи, которых осталось слишком мало или же они плохо продаются. Нужно быть готовым к тому, что наибольшие скидки будут на летнюю одежду, детские игрушки, рюкзаки и чехлы для мобильных устройств.

Какие интернет-магазины проводят «Черную пятницу»?



Среди главных партнеров данного события в 2017 году следующе интернет-магазины: "М.видео", «OZON», «Microsoft», «Media Markt», «Nikon», «Wikimart», «Связной», «Плеер.ру», «lamoda», «O?STIN», «Юлмарт», «Philips», «Wildberries», «JUST», «Билайн», «Adidas» и многие другие. Ознакомится более подробно с магазинами и предлагаемыми скидками можно на официальном интернет-ресурсе «Черной пятницы»:Black Friday

Когда стартует распродажа «Черная пятница 2017» в РФ?




В России «Черная пятница» будет длится четыре дня. Стартует акция 23 ноября в семь часов вечера, однако может случится так, что не все скидки будут активированы в этот день. Самым главным днем, конечно же, является пятница – 24 ноября. Суббота и воскресенье являются финальными днями распродажи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК