Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 14 ноября 2017: Маркина и Кузнецов рассказали о свадьбе; слухи о причинах ухода Бородиной

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 14 ноября 2017: Маркина и Кузнецов рассказали о свадьбе; слухи о причинах ухода Бородиной

70


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Дарина Маркина с Никитой Кузнецовым к свадьбе готовы, однако мужчина предложения еще не делал, да и к торжеству подготовка не ведется. В сети начались обсуждения причин предстоящего увольнения Ксении Бородиной из телешоу.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 14 ноября 2017: Дарина Маркина и Никита Кузнецов рассказали о предстоящей свадьбе



Летом будущего года экс-участники «Дома 2» Дарина Маркина и Никита Кузнецов собираются пожениться. Это вопрос уже решен, однако мужчина предложения так и не сделал. ПО его словам, он это хочет сделать необычно. Дарине тоже хочется, чтобы помолвка была интересной.

Перед уходом с проекта они объявили, что хотят создать семью, однако в ЗАГС так и не отправились. Ребята занимаются ремонтом призовой квартиры, а Кузнецов обдумывает вариант с оригинальной помолвкой.

Маркиной хочется услышать долгожданные слова от возлюбленного в самый неожиданный момент, а иначе ей неинтересно. Кузнецов с ней соглашается, но пока этот момент выбрать не может. По словам Никиты, он хочет это сделать неординарно в каком-то экстравагантном месте.

При этом, несмотря на готовность к свадьбе, парочка даже не представляет, каким должно быть торжество. Ребята даже подумывают обратиться за помощью к родственникам.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 14 ноября 2017: слухи о причинах ухода из проекта Ксении Бородиной



На днях все стали обсуждать возможное увольнение Ксении Бородиной из «Дома 2». Причиной стал вопрос ее мужа Курбана Омарова своим подписчикам, как они смотрят на то, что Ксения станет ведущей другой программы. Многие решили, что она собралась уходить с телестройки, и стали советовать ей совмещать несколько проектов.

Недавно появился новый повод для дискуссии. Поползли слухи, что отношения Бородиной с руководством «Дома 2» сильно испортились. Впрочем, многие пользователи сети убеждены, что новую работу она найдет очень легко. К тому же, Бородина сама недавно возмущалась, что в реалити-шоу стало очень много ведущих, а ранее намекала, что хочет вести такое шоу, где она будет единственной ведущей.

Антифанаты сразу же начали отмечать, что Бородина на «Доме 2» всем порядком надоела своей заносчивостью и хамством. По их словам, «пусть она катится на все четыре стороны».

Как ранее говорила Бородина, она хочет работать в такой программе, где ведущей будет только она. Поклонники ее идею поддерживают, но не хотят, чтобы она покидала «Дом 2», ведь ей можно совмещать сразу несколько проектов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК