Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » NASA скрывает страшные последствия влияния космоса на здоровье астронавтов
Спорт

NASA скрывает страшные последствия влияния космоса на здоровье астронавтов

33


NASA скрывает страшные последствия влияния космоса на здоровье астронавтов

После публикации в зарубежном СМИ Retraction Watch исследования ученых, доказывающего негативные последствия пребывания в космосе, NASA запретило публикацию подобных статей.

NASA скрывает страшные последствия влияния космоса на здоровье астронавтов. Представители Национального аэрокосмического агентства США запретили публикацию статей о том, как пребывание в космосе негативно сказывается на здоровье человека.

Не так давно в зарубежном издании Retraction Watch были опубликованы исследования ученых, которые рассказали, что происходит с человеческим организмом в безвоздушном пространстве. Причем все эти исследования финансировались NASA до того, как были получены результаты о сильных нарушениях зрения у астронавтов.



После ряда публикаций редактору журнала было запрещено дальнейшее обнародование подобных данных. Агентство сослалось на желание космонавтов, которые не хотят упоминания личных данных в статьях. На основании этого было запрещено любое упоминание темы здоровья астронавтов. Скорее всего, NASA боится, что после такой информации количество желающих летать в космос существенно уменьшится.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК