Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Саакашвили сообщил о задержании сына в аэропорту «Борисполь»: в ГПСУ объяснились
Спорт

Саакашвили сообщил о задержании сына в аэропорту «Борисполь»: в ГПСУ объяснились

24


Саакашвили сообщил о задержании сына в аэропорту «Борисполь»: в ГПСУ объяснились

Экс-президент Грузии, лидер партии «Рух новых сил» Михеил Саакашвили заявил, что его 11-летнего сына Николоза и сопровождавшего его охранника задержали в аэропорту «Борисполь».

Так, Саакашвили отметил, что охранника, который сопровождал его сына, «скрутили шесть пограничников и отправили в самолет». Политик добавил: «Ему сказали, что сына передадут авиакомпании, а ее представители выдадут тому лицу, которое будет его встречать. Но охранник сказал, что их никто не будет встречать и тогда ему ответили, что его доставит МВД на место назначения».



По его словам, у его сына и охранника все документы были в порядке. При этом он подчеркнул, что уже около 40 минут не может встретиться с сыном.

В то же время, представитель ГПСУ Олег Слободян заявил, что Николоз Саакашвили прибыл рейсом в «Борисполь» в 18:30, однако, никто из родственников или уполномоченных особ его не встретил. Также, он отметил, что около 20:00 прибыл Михеил Саакашвили, после чего пограничники оформили факт пересечения границы несовершеннолетним гражданином и удостоверились, что он встретился с отцом.

При этом он сообщил, что охранника, прибывшего вместе с сыном Саакашвили, не пустили в Украину по соображениям безопасности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК