Последние новости » Шоу-Бизнес » РФ одолела Армению в отборочном матче молодёжного Евро

РФ одолела Армению в отборочном матче молодёжного Евро

131

Молодежная сборная Российской Федерации по футболу (игроки не старше 21 года) одержала победу над командой Армении с результатом 2:1 в выездном матче группового раунда отборочного турнира чемпионата Европы 2019 года. Жители России добились победы в гостевом матче, в Ереване — 2:1. Иван Обляков выполнил угловой, а выпрыгнувший выше всех Зелимхан Бакаев головой отправил мяч в ворота. Но сборная Армении усилила натиск, следствием которого стал гол Эмиля Егизаряна на 69-й минуте.

Российская Федерация одолела и набрала 7 очков сместив Армению со 2-го места.

Следующий матч в рамках отборочного турнира европейского главенства русская «молодежка» проведет уже весной. Их подлинные удары на 24-й и 48-й минутах обеспечили команде Евгения Бушманова три очка и выход на первое место в группе 7. 23 марта ей предстоит выездной матч с аутсайдером группы Македонией. Сборная Сербии (9 очков в 3 играх) занимает 2-ое место. А команды, которые займут вторые места, проведут между собой стыковые матчи. Чемпионат Европы среди игроков не старше 21 года пройдет в Италии и Сан-Марино в 2019-ом.