Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Меган Фокс "сорвала крышу" поклонникам пикантным фотоснимком в боди
Спорт

Меган Фокс "сорвала крышу" поклонникам пикантным фотоснимком в боди

12


Красотка Меган Фокс порадовала поклонников новым снимком в Сети. Она предстала перед камерой в красивом ажурном боди, доказав свою безупречную идеальность.

В настоящее время фотомодели Меган Фокс 31 год, она в самом расцвете своей красоты. Имея необычайную популярность среди фанатов, девушка регулярно показывает снимки со своей красивой фигурой, которая не испорчена лишними килограммами, целюлитом. На днях, в социальной сети, на персональной странице Меган Фокс опубликовала новый снимок, который «сорвал крышу» у множества обозревателей. В центре фотографии видно, как Меган показывает свою осанку и красивые формы в полупрозрачном и ажурном боди. Кадр моментально начал собирать лайки и комментарии.



Все писали, что 31-летняя фотомодель выглядит намного моложе. Также хозяйке фотоснимка желали оставаться такой сексуальной и соблазнительной на протяжении многих лет. Меган Фокс не делает никакого секрета из того, как ей удается оставаться в полной сногсшибательной форме на протяжении многих лет. Ранее в СМИ появился рецепт удивительной стройности от мирового секс-символа. Вся тайна заключается в здоровом питании, сне и физических нагрузках в спортзале.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК