Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Авиакомпания United Airlines приостановила полеты в Нью-Дели из-за смога
Спорт

Авиакомпания United Airlines приостановила полеты в Нью-Дели из-за смога

87


Руководство американского авиаперевозчика United Airlines сообщило о вынужденной отмене рейсов в Нью-Дели. Специалисты компании считают, что смог над индийской столицей небезопасен для полетов авиалайнеров.

В компании предупреждают всех своих пассажиров, купивших заранее билеты в Нью-Дели, что предположительно до понедельника, 13 ноября, все рейсы самолетов отменены. Поэтому перерегистрация на рейс, который предполагается осуществить 18 ноября, будет произведена без дополнительной платы. Руководство авиакомпании просит понять их позицию, так как она направлена на безопасность перелетов.



Напомним, столицу Индии, начиная с минувшего вторника, окутал плотный смог из-за того, что фермеры по укоренившейся традиции подожгли стерню на своих полях. Несмотря на действия правоохранителей и разъяснения индийских властей, солома продолжает гореть. Загрязнение воздуха в Нью-Дели достигло критического уровня. Закрываются школы и дошкольные учреждения. Ограничено движение транспорта по центральным магистралям мегаполиса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК