Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Шереметьево таможенники изъяли у пассажира партию iPhone X
Украина

В Шереметьево таможенники изъяли у пассажира партию iPhone X

24


Пресс-служба Таможенной службы России сообщила об изъятии у прибывшего из Объединенных Арабских Эмиратов в московский аэропорт Шереметьево пассажира партии незарегистрированных американских смартфонов iPhone X. По словам контрабандиста, он приобрел девайсы для собственного пользования.

Инцидент с изъятием партии iPhone X в аэропорту Шереметьево имел место 3 ноября. Прибывший из ОАЭ 38-летний гражданин России запрятал во внутренних карманах куртки 4 американских смартфона. После их обнаружения таможенники решили проверить багаж контрабандиста, их которого были изъяты еще более 20 девайсов. Пассажира отправили на допрос, где он сообщил, что приобрел партию iPhone X для собственного пользования.



По факту попытки доставления на территорию России контрабандной продукции против 38-летнего пассажира составили процессуальные документы. На время разбирательств изъятую технику разместят в камере хранения. Согласно действующему законодательству Российской Федерации, за совершенное правонарушение контрабандисту грозит денежный штраф.

Ранее iPhone X не смог возглавить рейтинг лучших камерофонов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК