Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » В Сети появился первый трейлер сериала "МакМафия" с участием Нортона

В Сети появился первый трейлер сериала "МакМафия" с участием Нортона

32


Стал доступен для просмотра первый трейлер нового телесериала от BBC под названием "МакМафия". Главную роль в фильме сыграет актёр Джеймс Нортон, звезда "Войны и мира". Данный телевизионный проект основан на популярном произведении Миши Гленни "МакМафия: Преступность без грани". Главные роли в нём, помимо Нортона, исполнят российские актёры Алексей Серебряков, известный как в России, так и за рубежом по фильму "Левиафан", а также Мария Шукшина, воплотившая образ "Террористки Ивановой". Помимо них зритель сможет увидеть в картине Фей Марсей, Мераб Нинидзе, Джульет Райлэнс и Дэвид Стратэрн.

Появление в сериале российских актёров вовсе не случайно. Сюжет бестселлера рассказывает об эмигрантах из России, обосновавшихся за пределами родины, где они занимались криминальной деятельностью. Тем не менее, сменив страну проживания, они решили избавиться и от груза прошлого. Главным героем повествования станет потомок этих людей - молодой бизнесмен Алекс Годман. Он ведёт добропорядочную жизнь и его дело вполне легально, однако внезапно его прошлое вносит свои коррективы, поэтому оказывается впутанным в криминальную историю.



Как рассказали создатели мини-сериала, среди которых Джеймс Уоткинс выступает в качестве режиссёра и Хуссейн Амини в качестве сценариста, показ фильма начнётся уже в январе или феврале следующего года. В настоящий момент уже отсняты все восемь серий, а телесеть BBC One начинает рекламную компанию фильма, продемонстрировав зрителям первый трейлер.

Ранее сообщалось, что в Сети появился русский трейлер нового фильма Вуди Аллена "Колесо чудес".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК