Последние новости » Шоу-Бизнес » Хоккей, Кубок Карьяла 2017-2018: результаты матчей Евротура – «Россия - Финляндия», расписание игр, турнирная таблица, по какому каналу смотреть трансляцию

66

Евротур по хоккею 2017-2018 продолжается. Сборная России уже обкатала на финском льду свою первую игру. Публикуем результаты последних матчей – достойно ли сыграла национальная сборная, а так же расписание следующих.

Результаты матча «Россия - Финляндия» одновременно радостны и печальны. Счет – 2:3. Печально то, что проиграли, радостно то, что отыгрались с 0:2. Финны начали забивать довольно быстро, уже на 2-й минуте отличился Йоонас Кемппайнен, а затем на 23-й - Миро Хейсканен. На 26-й и 37-й минуте соответственно забили Кирилл Капризов и Сергей Плотников. На 50-й минуте в наши ворота забил Атте Охтамаа. Все шайбы были забиты при игре на равных - 5 на 5.

Примечательно, что на льду на разных воротах встречаются «одноклубники», как например Илья Сорокин и Андрей Кареев – в российской сборной, и Микко Коскинен – у финской сборной. Все трое играют за питерский СКА.

Турнирная таблица по итогам последних матчей выгрядит следующим образом, данными делится «Чемпионат»:

Расписание матчей за Кубок Карьяла на 10 ноября 2017 года:

Эти матчи состоятся на родине Кубка Карьяла – в Хельсинки.

Следующий матч сборной России состоится там же, 11 ноября в 14:30 по мск. Трансляцию игры из Финляндии вещает телеканал «Матч! Игра»