Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Мальчик-сова»: ребенок поворачивает голову на 180 градусов
Спорт

«Мальчик-сова»: ребенок поворачивает голову на 180 градусов

17


Насмотревшись фильмов ужаса, мальчик научился поворачивать голову на 180 градусов

В Пакистане живет совершенно необычный мальчик. Дело в том, что он умет поворачивать свою голову на 180 градусов. При этом, делает это Мухаммед Самир при помощи рук. 14-летний подросток утверждает, что это вовсе не врожденный дефект или порок, это результат длительных и довольно серьезных тренировок.

Самир признается, что очень любит фильмы ужасов. Когда ему было 6 лет, он увидел фильм, который его впечатлил. На экране голливудский актер поворачивал голову подобным образом. Самир задался целью повторить увиденное. Он начал регулярные тренировки и уже через несколько месяцев Самиру удалось достигнуть желаемого результата!



Нужно сказать, что матери Самира подобные эксперименты сына совершенно не нравились и она пыталась запретить сыну упражняться в этом. Но, по словам подростка, в скором времени она поняла, что это божий дар и его нужно развивать.

На сегодняшний день мальчик бросил школу и присоединился к танцевальной группе Dangerous Boys. Он зарабатывает на жизнь, помогая семье после того, как заболел его отец.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК