Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Актер Андрей Гайдулян на грани развода

Актер Андрей Гайдулян на грани развода

24


Известный в России актер Андрей Гайдулян, которого телезрители хорошо знают благодаря съемкам в сериалах «СашаТаня» и «Универ», недавно проходил долгий курс лечения, поскольку медицинские специалисты выявили у него онкологическое заболевание. Кроме болезни, актеру пришлось столкнуться с новым ударом судьбы – разрывом со совей возлюбленной Дианой Очиловой. Многие зрители беспокоились за пару Дианы и Андрея, поскольку считали ее крепкой и гармоничной. Через определенное время молодые люди опять воссоединились, а недавно выяснилось, что решить все проблемы в своих отношениях влюбленные так и не смогли.

Недавно Диана Очилова рассказала, что в ее отношениях с ее любимым мужчиной есть серьезные проблемы. Девушка ранее посетила концерт новоиспеченной исполнительницы Ольги Бузовой, а потом сказал, что ей близко то, о чем поет певица. Безусловно, после таких заявлений фанаты стали подозревать, что Очилова и Гайдулян опять на грани расставания. Как считают поклонники, эту версию подтверждает тот факт, что в последнее время молодые люди появляются на различных мероприятиях в одиночестве.

Особое внимание пользователи сети, которые являются подписчиками звезды телесериала «СашаТаня», обратили на то обстоятельство, что последняя совместная фотография Андрея и Дианы была опубликована в социальной сети еще летом текущего года. В то время пара путешествовала по Соединенным Штатам Америки, с большим удовольствием делясь о своих впечатлениях со своими поклонниками.

Согласно последнему заявлению Очиловой, ей очень понравился концерт ведущей реалити-шоу «Дом 2» Ольги Бузовой. Она назвала выступление певицы «космическим». Также поклонники пары заострили свое внимание на том, что, по словам Дианы, содержание песен Ольги Бузовой полностью соответствуют душевному состоянию девушки.

Напомним, свадьба Гайдуляна и Очиловой состоялась в сентябре прошлого года. Потом был серьезный конфликт, однако молодые люди смогли помириться. Все решили, что все разногласия они все-таки смогли устранить, однако недавние события свидетельствуют об обратном.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК