Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Оренбуржье пьяный водитель насмерть сбил пешехода
Украина

В Оренбуржье пьяный водитель насмерть сбил пешехода

44


Пресс-служба Министерства внутренних дел Оренбургской области сообщила о дорожно-транспортном происшествии с летальным исходом, имевшем место в Новоорском районе. Пьяный водитель сбил 3 пешеходов, один из которых скончался от полученных травм.

Согласно предоставленным оренбургскими правоохранителями сведениям, авария имела место в поселке Энергетик (Новоорский район). 33-летний местный автомобилист, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, сбил 1 парня-подростка и 2 женщин. В результате дорожно-транспортного происшествия 16-летний молодой человек скончался от несовместимых с жизнью травм, 54-летние потерпевшие доставлены в ближайшую больницу Новоорского района. В настоящее время одна из них покинула медицинское учреждения, в то время как вторая продолжает проходить лечение.



Отмечается, виновник аварии с летальным исходом скрылся с места преступления, однако оренбургским правоохранителям удалось быстро разыскать и задержать его. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства, устанавливаются обстоятельства ДТП, опрашиваются свидетели и собирается доказательная база.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК