Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Коллеги Кевина Спейси по «Карточному домику» обвинили его в домогательствах?

Коллеги Кевина Спейси по «Карточному домику» обвинили его в домогательствах?

68


Скандал, который разразился вокруг Кевина Спейси, набирает обороты. Сегодня стало известно, что актера обвиняют в сексуальных домогательствах более восьми сотрудников команды сериала «Карточный домик». Все новые заявления поступили анонимно и имели почти одинаковый текст. Молодые мужчины, которые когда-то работали или работают сейчас над производством сериала, рассказали, что Спейси вел себя непристойно и делал грубые комментарии в их адрес.
Один из сообщивших парней подметил, что актер не испытывал смущения во время «домогательств», он вел себя как обычно и видимо это происходило из-за его положения, а также статуса на съемочной площадке.
Некоторые пользователи Сети написали, что весь скандал выглядит как провокация, потому что слишком много однотипных сообщений. Более того, они не понимают, почему все предполагаемые «жертвы» Спейси решили раскрыть правду только сейчас, а не заявили раньше, ведь все молодые парни были намного ниже чином, нежели звезда, а это значит, что их карьерам ничего не грозило.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК