Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Бузова не смогла сдержать слез во время первого сольного концерта
Политика

Бузова не смогла сдержать слез во время первого сольного концерта

42


Бузова не смогла сдержать слез во время первого сольного концерта

Накануне в Санкт-Петербурге состоялся первый сольный концерт эпатажной российской поп-исполнительницы Ольги Бузовой. Во время выступления в родном городе звезда отечественного шоу-бизнеса не смогла сдержать эмоции и расплакалась.

Петербургские поклонники тепло встретили Бузову в родном для нее городе. Каждая песня певицы сопровождалась бурей восторженных криков и аплодисментов. В определенный момент поп-исполнительницу переполнили эмоции, она расплакалась и на мгновение приостановила концерт, дабы обратиться к фанатам. Бузова пожелала поклонникам «никогда в жизни не испытывать боль», после чего закончила выступление.



По завершению первого сольного концерта звезда отечественного шоу-бизнеса опубликовала трогательный пост в своем Instagram-аккаунте, поблагодарив родителей «за жизнь и поддержку во время выступления». В комментариях под данной записью фанаты Бузовой высоко отозвались о ее первом сольном концерте, пожелав кумиру стремительного карьерного роста и покорения новых творческих вершин.

Накануне Бузова опубликовала в Instagram пост, в котором рассказала, как сильно переживает перед первым сольным выступлением.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК