Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Бразилии нашли пропавшую после нападения пиратов семью из США
Спорт

В Бразилии нашли пропавшую после нападения пиратов семью из США

105


СМИ Бразилии сообщают об обнаружении в джунглях Амазонки американской семьи, состоящей из 4 человек. Отмечается, граждане США подверглись нападению пиратов, однако сумели избежать плена.

Об исчезновении состоящей из 4 человек американской семьи впервые стало известно 30 октября. Согласно предоставленным сведениям, потерявшиеся граждане США путешествовали на туристическим пароме вдоль Амазонки, когда на них напали местные пираты. Пока злоумышленники осматривали личные вещи заложников, американской семье удалось сбежать, прихватив с собой доску для серфинга. 1 ноября супругов и 2 детей из Соединенных Штатов обнажили плывущими по Амазонке жители расположенной в штате Пара деревни.



Жертвам нападения пиратов оказали необходимую медицинскую помощь и накормили. Прибывшие на место обнаружения пропавшей американской семьи медики не засвидетельствовали ни у одного ее члена серьезных травм или ранений. Отмечается, супруги и 2 детей были сильно истощены, напуганы и искусаны насекомыми.

В настоящее время орудующие в водах Амазонки пираты задержаны бразильскими правоохранителями. Устанавливается их причастность к аналогичным преступлениям.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК