Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Рудова «сверкает» голыми ягодицами ради победы в конкурсе
Политика

Рудова «сверкает» голыми ягодицами ради победы в конкурсе

85


Российская актриса Наталья Рудова, не отличающаяся особой скромностью в интернете, «сверкает» голыми ягодицами ради победы в конкурсе мужского журнала Maxim, который определяет самую сексуальную девушку России.

34-летняя актриса театра и кино Наталья Рудова, которую не обвинишь в «лишней скромности» просмотрев её страничку в Instagaram, опубликовала очередной сексуальный снимок. В этот раз это голые ягодицы русской красавицы, которые она «содержит» в идеальном порядке. В подписи к фотографии актриса попросила голосовать за неё в конкурсе, отметив своё текущее первое место в нём.

Снимок Рудовой подтверждает реальность её притязаний на звание, как подтверждают и более 100 тысяч просмотров фото за 12 часов, и сотни восторженных комментариев подписчиков, многие из которых готовы назвать актрису «Самой сексуальной девушкой России» уже сегодня. Не говоря уже о массе комплиментов, которые актриса получила за всю себя, а не только за ягодицы.



Но стоит отметить и массу нелестных комментариев в отношении Рудовой, которой вменяют «вульгарщину», и что она кроме своих обнажённых прелестей ничем особым и не выделяется. Пользователи пишут, что сексуальность женщины заключается не в «голой жопе и желании/умении её демонстрировать». Добавляя, что очень жаль Наталью, которая «скатилась» до массы интернет-девушек, обращающих на себя внимание только смазливой мордашкой, «выдающейся» грудью и красивой фигурой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК