Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Основатель SpaceX Илон Маск встречается со звездой «Пятьдесят оттенков серого» Дакотой Джонсон

Основатель SpaceX Илон Маск встречается со звездой «Пятьдесят оттенков серого» Дакотой Джонсон

129


Основатель компании SpaceX изобретатель и миллиардер Илон Маск встречается со звездой нашумевшего фильма «Пятьдесят оттенков серого» Дакотой Джонсон. Информация о романе знаменитостей появилась в ряде зарубежных СМИ. Илон Маск известен не только своими гениальными супер идеями, а и бурной личной жизнью. В последнее время у папарацци появилась информация о том, что Илон Маск завел новые отношения, его все чаще видят в компании американской актрисы и модели Дакоты Джонсон.
Учитывая, что Илон Маск не так давно расстался со своей официальной супругой британской актрисой Талупой Райли, а Дакота Джонсон разорвала отношения с музыкантом Мэттью Хитом, новая связь имеет место быть.
К слову, Илон Маск и ранее увлекался актрисами. Весной нынешнего года он начал встречаться с Эмбер Херд. Они даже вместе появились на публике в Голд-Косте в Австралии.


Похоже, страсть была недолгой, и знаменитый изобретатель увлекся очередной голливудской красавицей. Впрочем, сами знаменитости не спешат комментировать появившиеся слухи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК