Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Юлия Меньшова прокомментировала свой «уход» из шоу «Сегодня вечером»
Политика

Юлия Меньшова прокомментировала свой «уход» из шоу «Сегодня вечером»

17


Юлия Меньшова прокомментировала свой «уход» из шоу «Сегодня вечером»

Фанаты телеведущей «Сегодня вечером», увидев, что последняя передача прошла без её участия, очень взволновались. Юлия Меньшова поспешила их успокоить, прокомментировав свой «уход» из популярного шоу.

Накануне, когда показывали программу «Сегодня вечером», в которой гостями были Евгений Плющенко и Яна Рудковская, её вёл только один Максим Галкин. Почитатели Меньшовой резко озаботились этим моментом, решив, что их любимица покинула шоу. Они, буквально, забросали вопросами её аккаунт в Instagram.

Меньшова не замедлила откликнуться. С её слов, она знает о критике от своих недоброжелателей, но из «Сегодня вечером» никуда не уходила, просто изменился формат этой передачи. Предполагается, что дальнейшие выпуски шоу, каждый из ведущих будет проводить поодиночке, а не в паре, как было ранее.



Чтобы успокоить фолловеров, телеведущая сообщила, что сейчас находится на отдыхе вместе с дочерью, которая «вчистую» обыгрывает её в биллиард. Так что волноваться нет причин. Следующую передачу будет проводить уже не Галкин, а она. При этом не исключено, в некоторых из дальнейших выпусков шоу они вновь станут работать «в дуэте.

Поклонники уже сообщили о своей радости полученными известиями. Они полагают, что Галкин, как ведущий, хорош, но у Меньшовой в одиночку станет получаться лучше.

Портал VistaNews разместил информацию, почему множество телезрителей недовольны Меньшовой, как ведущей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК