Последние новости » Шоу-Бизнес » «Атлетико» и «Вильярреал» сыграли вничью, Черышев вышел на смену на 76-й минуте

«Атлетико» и «Вильярреал» сыграли вничью, Черышев вышел на смену на 76-й минуте

35

На гол Анхеля Корреа в середине 2-го тайма гости ответили точным ударом Карлоса Бакки.

Русский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 76-й минуте, однако результативными деяниями не отметился. Бакка, 81 (1:1).

«Чемпионат» предоставляет пользователям интернет ресурса возможность посмотреть в прямом эфире матч десятого тура испанской Примеры «Атлетико М» — «Вильярреал».

«Атлетико»: Облак, Годин, Савич, Луис, Хуанфран, Партей, Габи, Ньигес, Корреа, Гризманн, Гамейро (Вьетто 75).

Предупреждения: Тригерос, 25. Бакамбу, 55.