Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Disney впервые начал трансляцию сериала с персонажем нетрадиционной сексуальной ориентации

Disney впервые начал трансляцию сериала с персонажем нетрадиционной сексуальной ориентации

18


Disney впервые начал трансляцию сериала с персонажем нетрадиционной сексуальной ориентации
Студия Disney впервые в своей истории покажет детский телесериал, где один из персонажей имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. По мнению авторов фильма, таким образом они хотят зародить в подростках уважение к выбору других людей и их сексуальных предпочтениях. Данный телевизионный сериал Disney уже знаком зрителю по первому сезону, однако в продолжении Andi Mack появятся несколько новых главных героев и одним из них является 13-летний подросток. По сюжету он дружит с девочкой своего возраста и в какой-то момент оба они осознают, что им нравится один и тот же парень. Вокруг этого станет крутиться одна из сюжетных линий детского сериала. Приятелям придётся соперничать, проявляя знаки внимания к объекту своего обожания и добиваясь ответных чувств.

По словам авторов повествования, они подошли к столь деликатной теме крайне ответственно. Им бы хотелось заложить в подрастающем поколении основы уважения и понимания к людям, имеющим нетрадиционную сексуальную ориентацию. Сериал от Disney исполняет важную гуманитарную миссию и не эксплуатирует данную тему просто ради сюжетных перипетий и необычных, ранее не демонстрирующихся в фильмах этой возрастной категории, событий и взаимоотношений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК