Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Оксана Самойлова в истерике пожаловалась на поведение дочери
Политика

Оксана Самойлова в истерике пожаловалась на поведение дочери

33


Оксана Самойлова в истерике пожаловалась на поведение дочери

Супруга Джигана Оксана Самойлова в очередной раз пожаловалась своим подписчикам в Instagram на плохое поведение дочери Леи, которое просто доводит её до истерики. Интернет-пользователи посоветовали Оксане воспитывать детей в строгости.

Оксана Самойлова в личном микроблоге сообщила поклонникам, что её придется покупать антидепрессанты, так как дочь Лея доводит её до историки. «Сегодня ад случился. Поехали мы на первое занятие гимнастикой. Лея закатила скандал: визг, писк, слезы, сопли, валяния на полу истерические и злость на маму. Люди смотрели и думали, что невоспитанный ребёнок. Неудобно, неприятно. Была часовая лекция о том, что хорошо, а что плохо. Подобные лекции приходится повторять Лее ежедневно. У неё обострение детского негативизма, пойду запасусь антидепрессантами».



В комментариях подписчики Оксаны стали утверждать, что таких невоспитанных детей нужно воспитывать строго: «Думаю, некоторым детям идёт на пользу только хороший шлепок по попе», «Надо воспитывать не по факту, а все время, чтобы не было истерики», «Строгость тоже нужно проявлять, а то ребенок чувствует вседозволенность и вытворяет, что угодно».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК