Последние новости » Шоу-Бизнес » «Луч-Энергия» вышел в четвертьфинал Кубка РФ, убрав с пути «Енисей»

«Луч-Энергия» вышел в четвертьфинал Кубка РФ, убрав с пути «Енисей»

27

В сезоне-2013/14 «Луч-Энергия» стал бронзовым призером Кубка Российской Федерации.

Владивостокская «Луч-Энергия» одержала победу над красноярским «Енисеем» в матче 1/8 финала Кубка Российской Федерации по футболу.

Счет был открыт в первом тайме усилиями Сергея Пономаренко. Во втором тайме главный тренер «Енисея» удачно провел замену и вышедший Владимир Камеш после прострела Сердера Сердерова замкнул передачу и сравнял счет. Этот счет продержался до 54-й минуте. Однако на 71-й минуте «Луч» снова вырвался вперед. Нежданная победа с результатом 2:1 обечпечила «Лучу» участие в четвертьфинале турнира.

До конца игры «Енисей» имел несколько моментов, чтобы отыграться.

Конкурент «Луча-Энергии» по 1/4 финала турнира определится в матче «Томь» — «Тосно».