Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Москве таксист изнасиловал девушку и взял с неё плату за проезд
Украина

В Москве таксист изнасиловал девушку и взял с неё плату за проезд

19


В Москве таксист изнасиловал 24-летнюю девушку, севшую в салон его автомобиля. После этого он потребовал с неё плату за проезд и получил деньги.

Как сообщила потерпевшая, инцидент произошёл 23 октября около 4 часов утра, когда она возвращалась из ночного клуба. С её слов, она провела в заведении почти всю ночь, а для того, чтобы безопасно вернуться домой, вызвала такси, воспользовавшись популярным приложением для мобильников.

Видимо, ночь была не лёгкой, поскольку, сев в такси, девушка, как она сообщает, заснула. Проснувшись через некоторое время, она обнаружила, что спущены не только её брюки, но и нижнее бельё.



Кода она предъявила претензии водителю, тот занялся отрицанием факта близости со своей пассажиркой, и потребовал с неё 400 рублей за проезд. Девушка предпочла рассчитаться с ним, и пошла домой, где её дожидался муж.

Как сообщает пострадавшая, полностью осознать произошедшее она смогла лишь войдя в квартиру, после чего вызвала полицию. В настоящее время столичные правоохранители проводят проверку её сообщения и занимаются розыском подозреваемого таксиста.

В Москве за последнюю неделю это уже не первый случай экстраординарных выходок, в которых подозревают таксистов. В частности, 17 октября задержали одного из них за отравление людей минералкой с психотропными веществами и ограбление пассажиров после этого. Один из пострадавших от его рук скончался.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК