Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Нереально похудевшая звезда «Уральских пельменей» ужаснула поклонников своей новой внешностью

Нереально похудевшая звезда «Уральских пельменей» ужаснула поклонников своей новой внешностью

17


Илана Юрьева не на шутку переполошила поклонников, продемонстрировав нереально похудевшую фигуру в обтягивающем наряде. Фанаты обеспокоились, что их любимица находится на грани анорексии.

29-летняя звезда «Уральских пельменей» совсем недавно жаловалась, что из-за проблем со здоровьем сильно поправилась. Девушка ничего, кроме кефира, не употребляла, но вес продолжал расти. Илана подошла к проблеме похудения со всей серьезностью – она стала придерживаться рациональной диеты и активно заниматься спортом.



Результат ее усилий недавно смогли оценить и ее поклонники, когда Илана в черных лосинах и такого же цвета майке появилась на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, а фото с мероприятия выложила в своем Инстаграм.

Многие фолловеры не могли поверить своим глазам. Они заявили, что девушка просто ужасно выглядит: «Что ж Вы так похудели!!???? Берегите себя - Кушайте!!», «Жеесть, была же хорошая, зачем так то???», «Блин((( худоба излишне проявляется. лицо изможденное.мода....», «Я прям ужаснулась как увидела! С вами все в порядке» - писали пользователи.

Они посоветовали Илане срочно начать калорийно питаться, чтобы вернуть былой шарм и красоту. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК