Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Промсвязьбанк осуществил запуск рефинансирования ипотеки
Происшествия

Промсвязьбанк осуществил запуск рефинансирования ипотеки

20


Потенциальным своим клиентам Промсвязьбанк предложил программу рефинансирования существующих ипотечных кредитов, которые были выданы в других банковских организациях. В этом случае ставка составляет десять с половиной процентов годовых, если будет иметь место подключение к договору ДКС - договору коллективного страхования. В случае индивидуального страхования ставка составит 10,8 процентов.


Потенциальные клиенты банка, имеющие возраст от двадцати одного года до шестидесяти пяти лет для того, чтобы погасить ипотечный кредит могут получить сумму в районе от одного до пятнадцати миллионов российских рублей. Данная сумма будет зависеть от имеющегося остатка задолженности по выданному ипотечному кредиту. Стоит отметить, что денежные средства Промсвязьбанк будет выдавать на период времени от тридцати шести до трёхсот месяцев.
Вячеслав Грицаенко, занимающий должность руководителя блока «Розничный бизнес» банковской организации Промсвязьбанк, рассказал, что в данном случае основная задача компании заключается в помощи клиенту в уменьшении кредитной нагрузки, улучшении условий по ипотеке. В свою очередь максимальная сумма кредита организации Промсвязьбанк является выше среднерыночной. Между тем условия оформления являются более гибкими.
Так, например клиенту представляется возможность подтверждения дохода как справкой 2-НДФЛ, так и справкой по форме банка. В свою очередь подробная информация касательно ипотечной программы ПСБ находится на страницах сайта Промсвязьбанка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК