Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Пэрис Хилтон оголилась ради рекламы джинсов (ФОТО)
Спорт

Пэрис Хилтон оголилась ради рекламы джинсов (ФОТО)

222


Известная светская львица Пэрис Хилтон в очередной раз оголилась для поклонников, но в данном случае причиной послужили намерения прорекламировать собственный бренд новых джинсов от звезды. Знаменитость предстала перед фанатами без верха, прикрываясь собачкой.
В микроблоге Хилтон появилась фотография, на которой она изображена в сексуальном образе. Новых джинсов из коллекции звезды практически не видно, зато образ Пэрис подписчики оценили по достоинству. Как уже сообщалось ранее, на теле артистки отсутствует верх, талия ее украшена необычным поясом, состоящим из цепи с камнями, а грудь знаменитость прикрывает собачкой.

Домашний любимец породы шпиц также не остался без внимания, известно также, что зовут собачку Мэрилин Монро. Животное с достоинством позирует фотографу и не проявляет ни грамма недовольства, что делает кадр еще более эффектным. Новое изображение Пэрис Хилтон оценили десятки тысяч поклонников, возможно такая популярность поможет бренду раскрутиться быстрее, и дела артистки еще больше пойдут вверх.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК